Помогите вашему близкому человеку избавиться от зависимости

Мы работаем во благо каждого нашего пациента, его близких и ради всех жителей Уфы и Республики Башкортостан. Наша ценность — помогать людям быть трезвыми и здоровыми.

Регистрационный номер лицензии: ЛО41-01170-02/00001236

Помогите себе или вашему близкому человеку уже сейчас избавиться от зависимости!


Услуги


Аппаратное кодирование (ИКТ)

Аппаратное кодирование При кодировании аппаратным способом оказывается непосредственное воздействие..

от 10 000 р.

Психотерапия и решение проблем

Предварительная запись на терапевтическую сессию по телефону клиники...

от 5 000 р.

Лечение табакокурения

Табакокурение является серьёзной наркотической зависимостью. Главное тому доказательство – насколько..

от 10 000 р.

Поможем выбрать правильный метод 8 (347) 294-53-03
...

Павел Анатольевич Васильев

врач психиатр-нарколог клиники

Закончил Самарский военно-медицинский институт в 2002 году. В 2009 году прошёл специализацию по "психиатрии-наркологии" в Башкирском медицинском университете и начал работу наркологом в Республиканском наркологическом диспансере №1. Лечил, в основном, алкогольную зависимость, проводил детоксикацию и выведение из запоев на дому. 

Далее трудился в разных клиниках. Одна из них - это медицинский центр “Бехтерев”, где  в течение четырех лет интенсивно набирался опыта и получал свои основные клинические навыки психиатра-нарколога в амбулаторном и госпитальном звене клиники. Научился грамотно диагностировать и лечить алкоголизм, наркоманию и никотиновую зависимость. 

В 2019 году получил дополнительное образование на кафедре общественного здоровья и здравоохранения с курсом ИДПО при БГМУ. В это время уже был главным врачом медицинского центра "Здоровье нации" и лично руководил наркологической службой клиники до осени 2022 года. Сейчас ведёт частную практику в наркологическом кабинете клиники "Медлайф плюс". Все виды лечения (кодирование и психотерапия) проводит сам, соблюдая индивидуальный подход к каждому пациенту.

Почему большинство выбирает нас


На протяжении многих лет люди, страдающие алкогольной зависимостью, получают высококвалифицированную помощь в клинике на Менделеева.

Мы оказываем наркологическую помощь анонимно и гарантируем максимальную эффективность каждому. Тысячи пациентов из разных регионов уже обратились к нам и на сегодняшний день очень многие из них полностью исключили из своей жизни наркотики, сигареты и алкоголь. Мы поможем каждому, кто действительно хочет забыть о проблемах, связанных с употреблением спиртного, а также окажем помощь тем, кто стремится начать новую счастливую и трезвую жизнь.

Наша клиника  на сегодняшний день имеет богатый опыт и специальные навыки для оказания услуг в сфере лечения алкоголизма, наркомании и табакокурения. Благодаря чуткому отношению к каждому пациенту огромное количество людей обращаются именно к доктору Васильеву в нашу клинику. Мы прилагаем все усилия, чтобы вы смотрели на мир глазами осознанных, здоровых и энергичных людей, радовались жизни  без алкоголя и наркотиков.

Для чего обращаются к психиатру-наркологу


  • получить грамотную диагностику и подобрать метод исцеления от зависимости;
  • снять абстинентный синдром (похмелье) капельницей, препаратами;
  • восстановить и улучшить психоэмоциональное состояние;
  • получить психологическую помощь и рецепт на лекарства;
  • пройти сеанс психотерапии и гипноза;
  • закодироваться.


Бесплатная консультация


Вы можете получить консультацию в телефонном режиме абсолютно бесплатно. Мы ответим на все интересующие вас вопросы. Лучше не ждать, пока ваш близкий или вы сами самостоятельно откажетесь от злоупотребления алкоголем, курения сигарет или от другой зависимости. Специалисты клиники помогут каждому, кто нуждается в квалифицированной помощи и психологической поддержке.
Не откладывайте вашу трезвую жизнь на потом!

Философия


В основном к нам за помощью обращаются люди, страдающие расстройствами употребления алкоголя и курильщики сигарет. Всем как правило нужен быстрый и эффективный метод кодирования. И да, такие методы у нас есть! Но залог успеха нашего лечения во многом зависит от желания и намерения самого пациента начать жить трезвой жизнью, от уровня его осознанности и принятия. Мы всего лишь даём человеку толчок в трезвость и направляем фокус внимания на здоровый образ жизни. Все закрепляющие и поддерживающие трезвость методики помогают пациентам легче адаптироваться к трезвости и совсем не важно каким будет сам метод. Мы проводим продуктивные психотерапевтические сессии, закрепляем эффект лекарствами и другими техниками, после чего наши пациенты чувствуют улучшение своего психоэмоционального состояния и у них появляется понимание, как жить дальше трезвой, насыщенной позитивом жизнью без желания употреблять любой яд снова.

                                                                                                                                                                                        Автор текстов: доктор Васильев Павел Анатольевич.

Лицензия на медицинскую деятельность


Что делать сейчас? Мы знаем всю глубину проблемы и знаем как Вам помочь. Свяжитесь с нами и получите профессиональную консультацию бесплатно и анонимно. 8 (347) 294-53-03